16+
Реклама
Рекламодатель ООО «КПБС», г. Москва,
ОГРН 12007700285165, erid 2RanykZNouU
ООО "КПБС" примет участие в экспертной онлайн-дискуссии «Эффективность внедрения ИИ: факт или вымысел?», посвященной одному из самых обсуждаемых вопросов в корпоративных технологиях — насколько искусственный интеллект действительно повышает эффективность бизнеса.
Сегодня многие компании запускают ИИ-проекты, но далеко не все доходят до промышленного внедрения. Почему одни инициативы дают ощутимый эффект, а другие остаются на уровне пилотов?

В рамках дискуссии эксперты рынка обсудят:
• Существуют ли задачи, где эффективность ИИ неоспорима и где она практически равна нулю?
• Какие барьеры, помимо финансовых, являются наиболее значимыми?
• Как вы оцениваете реальный срок окупаемости решений на основе больших языковых моделей (LLM), учитывая стоимость их поддержки?
• Насколько современный бизнес, особенно в России, готов к реальному, а не декларативному внедрению ИИ?
• А также аргументы сторон ЗА и ПРОТИВ внедрения ИИ?
Онлайн 25 марта, 11:00-12:30
Формат: онлайн-мероприятие
Аудитория: технические директора, ИТ-директора, директора по цифровой трансформации
Для ИТ-руководителей и специалистов корпоративных (enterprise) компаний мы открыли отдельную регистрацию.
Участники получат доступ к материалам дискуссии, а также дополнительным практическим кейсам и архитектурным рекомендациям